Второй сезон сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» начнут показывать 10 ноября

Второй сезон сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» начнут показывать 10 ноября

Второй сезон мистического сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» начнут показывать 10 ноября 2017 года. Нам с вами предстоит увидеть восемь серий.

Первый сезон этого сериала был показан в октябре 2013 года. Действие сериала происходит в наши дни и в 1986 году, перед самой аварией на Чернобыльской АЭС, которая оказалась такой трагической. Главными героями являются пятеро друзей. Они попадают в прошлое, а потом обратно в 2014 год, но уже в альтернативную реальность. В общем, сюжет достаточно интригующий.

О чем будет второй сезон – пока ещё не известно. Видимо, Паша, Лёша, Настя, Аня и Гоша продолжат свои приключения по прошлому и альтернативной реальности. Естественно, сюжет будет «крутиться» вокруг Чернобыля.

Режиссером второго сезона сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» является Павел Костомаров. Он ранее главным образом снимал документальные фильмы, за что был удостоен многих престижных наград. Так, например, в 2010 году он получил «Серебряный медведь» на берлинском международном кинофестивале. Надеемся, что и в художественном кино Костомаров добьется значительных успехов.

Итак, второй сезон это сериала стартует 10 ноября на телеканале ТВ-3. Лично мы с нетерпением ждем это событие.

Добавить комментарий

Back To Top