Испанский ведущий в прямом эфире разрезал платье своей коллеги

Испанский ведущий в прямом эфире разрезал платье своей коллеги

Испанский ведущий Хуан Медио (Juan Y Medio) в прямом эфире разрезал ножницами платье своей коллеги Евы Руиз (Eva Ruiz).

В эфире шоу «La Tarde, Aquí y Ahora» ( «После обеда, здесь и сейчас») один из ведущих Хуан Медио неожиданно достал ножницы и стал резать платье своей коллеги Евы Руиз. Ведущая сначала была шокирована и затем начала пытаться уклониться от Медио. При этом из зала было слышно удивленные возгласы зрителей. Сама Руиз несколько раз просила Медио остановиться и назвала его «сумасшедшим». Одна из продюсерок шоу вмешалась и вывела ведущую за сцену.

Как пояснил сам Хуан Медио, это была шутка и таким образом он решил «отомстить» коллегу за то, что она когда порезала его штаны.

Действия ведущего сразу раскритиковали зрители в Twitter: его поведение расценили как «мачизм» и грубое и пренебрежительное отношение к женщинам. Также пользователи были обеспокоены тем, что подобные шутки происходят в эфире общественного вещателя и их могут увидеть дети и принять нормальное поведение по девочек. Кроме того, с критикой в ​​адрес канала Canal Sur, на котором выходит шоу, выступили испанские политики Тереса Родригес (Teresa Rodríguez), Альберто Гарзон (Alberto Garzón) и Альберто Монтеро (Alberto Montero).

Официальный аккаунт шоу в Twitter опубликовал извинения, отметив, что это была шутка между двумя коллегами. Извинился и сам Хуан Медио. В то же время, Ева Руиз написала в своем Twitter, что она рада работать вместе с Хуаном и не хочет, чтобы в этой ситуации с нее делали жертву. Она также написала, что шутка была заранее согласован между ведущими.

Как писал MediaSapiens, на французском телевидении разгорелся скандал из-за того, что ведущий Жан-Мишель Мэр на глазах у зрителей поцеловал в грудь танцовщицу, которая принимала участие в шоу. Как впоследствии прокомментировала сама танцовщица, она была шокирована таким поступком. «Я человек, а не объект для притязаний», — сказала она. Позже журналист извинился перед актрисой и сказал, что «больше так не будет делать».

Добавить комментарий

Back To Top