У Кайли Дженнер, родилась дочка

У Кайли Дженнер, родилась дочка

20-летняя американская модель Кайли Дженнер, участница телешоу «Семейство Кардашян», впервые тала матерью: у неё 1 февраля родилась дочка.

Кайли Дженнер официально не замужем, но у нее с прошлого года романтические отношения с рэпером Трэвисом Скоттом. Он то и является отцом новорожденной малышки. Возможно, рождение ребенка поможет принять им решение сыграть свадьбу. Хотя, кончено, в принципе, в шоу бизнесе, тем более в американском шоу бизнесе, официальные брачные отношения – уже не главное.

Как назовут девочку – пока не сообщается. Говорится только, что чувствует она себя хорошо. Это самое главное! Пожелаем ей расти красивой, здоровой и умной девочкой!

Карьера Кайли Дженнер в модельном бизнесе началась в 2010 году, когда ей было всего 13 лет. Она рекламировала бренды женской одежды и снималась для молодежных журналов. В 2011 году она участвовала в показе на неделе высокой моды в Нью-Йорке.

Еще в десятилетнем возрасте Кайли стала участницей телешоу «Семейство Кардашян», которая так популярно в Соединенных Штатах. Там она снималась по 2015 год включительно. В ближайшее время, похоже, ей будет не до телевизионных шоу. Всё её время будет отнимать маленькая дочка. А разве может быть иначе?

Добавить комментарий

Back To Top