Кепи ручной работы Milass Hats покоряют с первого взгляда

Кепи ручной работы Milass Hats покоряют с первого взгляда

Сколько головных уборов в вашем гардеробе? Если только зимняя шапка и стандартная летняя панамка, то ситуацию нужно срочно исправлять! Ведь очень часто именно головной убор делает законченным весь образ.

Если вы задумались о пополнении своего «головного» гардероба, а на ум не пришло ничего, кроме шляп, то вам точно стоит познакомиться поближе с молодым брендом головных уборов Milass Hats, главная изюминка которого — кепи ручной работы.

Каких кепи только нет в мастерской Светланы Плахотник — основательницы и рукодельницы Milass Hats! Классических и стильных современных, которые идеально подойдут к большинству современных аутфитов, повседневных и праздничных, подходящих к деловому стилю и дерзких для юных девушек. А также мужских кепи и нежных женских беретиков.

Головные уборы привлекали Светлану всегда и практически любые – от вуалетки до цилиндра. После посещения специализированной выставки «Шапо» и знакомства с дизайнерами головных уборов ей захотелось и самой попробовать создать шедевр своими руками. Первые пробы оказались удачными – и все закрутилось.

Название марки — производное от имен Мила (мама Светланы) и Соня (эту пушистую «модель» можно лицезреть на аватаре страницы бренда в Инстаграм). Как рассказывает Светлана, на сегодняшний день она, ее мама Мила и очаровательная кавказская овчарка Соня и составляют «штат» молодого бренда.

Светлана Плахотник говорит смеясь:

Я и дизайнер, и модельер, и швея, мама — помощник, Соня — душа, позитив и хорошее настроение.

Разные модели уборов занимают разное количество времени: иногда мастерица тратит на изделие несколько часов, а иногда и пару дней (в случае с кожаным канотье, к примеру). Самое популярное изделие среди клиентов – черные кепи, которые подходят под большинство нарядов.

По словам Светланы, с клиентами-мужчинами, на которых приходится около 30% заказов, проще работать. А вот с женщинами – сложнее, но интереснее, так как в большинстве случаев они четко представляют, что хотят.

Чтобы оставаться в тренде и достойно готовиться к следующему сезону, Milass Hats стараются следить за модными блогерами и фэшн показами. К примеру, поиск качественного твида для осенней коллекции кепи начат уже сейчас.

Кстати, есть у бренда и первые звездные клиенты, которые оценили авторские изделия. В частности, известной украинской телеведущей и актрисе Снежане Егоровой полюбилась кепи-«хулиганка».

У Светланы целая масса планов на будущее:

Есть даже так называемый лист ожидания — модели, которые еще нужно научиться делать красиво, а их уже хотят заказывать, не оставляя времени для экспериментов.

Поскольку кепи – тот самый идеальный головной убор, который идет практически любому человеку, то осталось только подобрать подходящую модель — и отправляться покорять мир. Что вам больше по душе – лаконичные сдержанные кепи под классику или дерзкие и яркие кепи с декором? Решать вам!

Контакты бренда:

Добавить комментарий

Back To Top