С чем сочетать мужское пальто осенью?

С чем сочетать мужское пальто осенью?

Разнообразие расцветок и фасонов мужских пальто, доступных в продаже, позволяет без проблем подобрать именно тот вариант, который будет подходить более всего. Самым важным моментом в этом является понимание того, с чем сочетать ваше пальто, чтобы ваш образ был завершенным и гармоничным.

С чем носить классическое мужское пальто

Практически у каждого современного мужчины в гардеробе обязательно присутствует классическое пальто. Оно представляет собой изделие длиной до колен, с прямым кроем и в серо-черных тонах. Мужские осенние пальто отлично подходят для официальных мероприятий и повседневной носки в офис на работу. Они всегда смотрится стильно и дорого.

Чтобы осенью образ вашего мужчины был завершенным рекомендуется подбирать под пальто костюм серого или черного цвета. Что касается обуви, то она также должна соответствовать. В этом случае лучше всего подойдут лоферы или лакированные туфли. Если есть желание, то можно подобрать и головной убор в виде фетровой шляпы соответствующего тона. Не стоит забывать, что классическое мужское пальто относится к деловому стилю, поэтому использование вычурного и сложного дизайна здесь будет неуместным.

Если же вы с ваше половинкой отправляетесь не на работу и не на деловую встречу, а просто на романтическую прогулку по городу, то мужское пальто может отлично сочетаться с черными или синими джинсами и однотонной рубашкой.

С чем носить мужской бушлат

Если ваш мужчина предпочитает носить бушлат, то он отлично смотрится с прямыми или зауженными джинсами. Чаще всего бушлат имеет длину на уровне бедер и сделан из натуральной шерсти. Верх стоит подбирать в однотонных тонах (свитшот или футболку). Также подумайте об аксессуарах. В этом случае лучшим сочетанием будет объемный шарф, шапка с крупной вязкой и кожаные перчатки.

Добавить комментарий

Back To Top