Алессандра Амбросио в шортах готовится встретить Рождество

Алессандра Амбросио в шортах готовится встретить Рождество

36-летняя бразильская супермодель Алессандра Амбросио, которая недавно заявила о прекращении сотрудничества с брендом Victoria’s Secret, готовится встретить Рождество в Лос-Анджелесе. Она делает рождественские покупки в шортах и джемпере.

В свои 36 лет одно из богатейших моделей в мире выглядит примерно на 24 года. Плюс или минус 1-2 года. Во всяком случае. У нас сложилось такое впечатление по фотографии. Американские папарацци пристально следят за Алессандрой, не дают ей остаться наедине с собой.

Алессандра Амбросио прогуливается по Лос-Анджелесу в шортах, демонстрируя всем свои длинные ноги. Волосы ей распущены. Такое ощущение, что она идет по подиуму.

Амбросио начла карьеру в модельном бизнесе в 15 лет. Очень быстро её заметили ведущие агентства, и предложили контракты. Мировая известность к ней пришла после того, как она появилась на обложке журнала ELLE.

В 2001 году Алессандра впервые появилась на показе американского бренда женского белья Victoria’s Secret. С этим брендом она сотрудничала много лет подряд. Только недавно она заявила о том, что прекращает с ним работу. Но это не помешало её недавно сняться в рождественской кампании этого бренда.

Добавить комментарий

Back To Top