Хлое Кардашьян: Я счастливая беременная женщина!

Хлое Кардашьян: Я счастливая беременная женщина!

Как чувствует себя беременная 33-летняя «светская львица» и модель Хлое Кардашьян? Она чувствует себя очень счастливой женщиной. Об этом она написала на своей страничке в одной из социальных сетей.

Хлое Кардашьян уже давно встречается с 26-летним американским баскетболистом Тристаном Томпсоном, выступающим за известную команду «Кливленд Кавальерс», но они до сих пор не оформили свои отношения официально. В конце прошлого года Хлое призналась, что беременна, хотя об этом ходили слухи ранее.

Возможно, теперь все-таки они сыграют свадьбу, еще до рождения ребенка. Но пока об этом они ничего не говорят. Единственное, что говорит Хлое, так это то, что она чувствует себя счастливой женщиной. Тиак на неё повлияла беременность.

Напомним, ранее Хлое Кардашьян уже была замужем (в 2009-2016 годах за баскетболистом Ламаром Одомом). Развод продолжался около трех лет. Что делили бывшие супруги – не известно, ведь у них детей не было.

С 2007 года Хлое Кардашьян снимается вместе со своей семьей в реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Благодаря этому к ней и пришла популярность. В нескольких телесериалах она играла саму себя. Одновременно с этим она вместе со своими двумя сестрами занимается бизнесом.

Если вас интересует психология мужчин и почему современные представители этого пола не спешат делать предложения своим возлюбленным. Связанно это с психологией, или это так современное общество влияет на них вы можете узнать в статье на сайте segodnya.ua.

Добавить комментарий

Back To Top