Акционные предложения от провадера Lanet

Акционные предложения от провадера Lanet

Преимущества подключения к интернет-провайдеру Lanet заключаются не только в предоставлении качественного и быстрого интернета и кабельного телевидения.

Преимущества подключения к интернет-провайдеру Lanet заключаются не только в предоставлении качественного и быстрого интернета и кабельного телевидения, а также в периодическом проведении различных акций при подключении того или иного тарифного плана.

Какие акции бывают у провайдера Ланет?

Если Вы оформите заявку на подключение тарифа «Prime+» и «Алмаз» до 30.06.2018 включительно, Вы сможете пользоваться тарифным планом на акционных условиях, которые предполагают уменьшение стоимости каждого третьего месяца при использовании услуг компании Ланет ровно в два раза.

Акция распространяется на всех новых абонентов и действует на протяжении одного календарного года. Для подключения определенного типа следует оформить заявку с помощью специальной формы на сайте или при помощи представителей компании по телефону 500-03-03.

Тариф «Prime+» характеризуется предоставлением огромного количества телеканалов, среди которых:

  • цифровые телеканалы (около 150);
  • аналоговые (более 70);
  • телеканалы на Ланет.TV или в приложении (более 160).

Для тарифа «Алмаз» характерен доступ к интернету со скоростью до 1000 Мбит/с и возможность просматривать более 100 каналов в Android-приложении или на сайте Ланет.TV.

Интересной также представляется акция относительно тарифного плана «Gold+», которая действует до 31.07.2018 включительно и также предусматривает возможность в два раза меньше платить за услуги интернета и ТВ каждый третий месяц.

Этот тарифный план также обеспечивает доступ со скоростью до 1000 Мбит/с, но дает гораздо больший простор в телевидении, поскольку делает возможным просмотр не только телеканалов онлайн или через приложение (около 150), но и позволяет пользоваться услугами цифрового телевидения (более 120 каналов).

Аналогичная акция предусматривается также для тарифа «Platina+» , а ее действие также заканчивается 31.07.2018.

Интернет-провайдер Ланет: соотношение цена-качество

Компания Ланет является лучшим выбором для тех, кто предпочитает качественные услуги, но при этом не против сэкономить. Провайдер периодически проводит различные акции, которые могут быть направлены на предоставление более широкого спектра услуг или снижение стоимости предоставляемого тарифного плана. Более подробная информация и официальные правила всех акционных предложений предоставлены на официальном сайте провайдера.

Добавить комментарий

Back To Top