Где купить качественный дублерин и флизелин

Где купить качественный дублерин и флизелин

К одежде независимо от ее назначения, функциональности и стоимости выдвигается ряд требований. Одежда должна быть удобной, практичной, держать форму и обеспечивать формирование определенного силуэта. Для того чтобы одежда сохраняла форму, используются специальные уплотняющие прокладки, к числу наиболее востребованных среди которых относится дублерин. Интернет-магазин «Тейлорз» предлагает качественный дублерин различных видов, выбрать и заказать который можно на сайте. В ассортименте интернет-магазина представлены прикладные материалы дублерин, флизелин и бортовка от надежных производителей, качество и безопасность продукции которых соответствуют мировым стандартам. Приобрести дублерин покупатели могут в розницу или оптом в любых объемах заказа.

дублерин

Преимущества дублерина

Дублерин является тканым материалом, для изготовления которого используются смесь полиэфира с вискозой или хлопковые волокна. На одну из сторон дублерина наносится клеевая составляющая, основой которой является этилевенилацетат или полиамид полиэтилена. Дублерин отличается эластичностью и легкостью в драпировке. Использование прокладочной ткани в процессе изготовления одежды, домашнего трикотажа, аксессуаров и пр. обеспечивает возможность:

  • усилить основную ткань;
  • повысить износостойкость изделия;
  • повысить устойчивость изделий к повреждениям во время стирки;
  • продлить срок эксплуатации тканей;
  • обеспечить сохранность внешнего вида изделия весь срок эксплуатации.

Если клеевой водорастворимый флизелин по окончании вышивки или шитья растворяют в воде, то дублерин отличается устойчивостью к воздействию влаги, что обеспечивает возможность использовать прикладной материал при пошиве верхней одежды, аксессуаров и обуви.

Разновидности

В ассортименте интернет-магазина «Тейлорз» представлены следующие разновидности дублерина:

  • ворсовый трикотажный, используемый при пошиве верхней одежды и игрушек;
  • эластичный (стрейчевый) трикотажный, используемый при пошиве рубашек, блуз, юбок, брюк и т.д.;
  • тонкий дублерин, используемый при пошиве изделий из тонких или прозрачных тканей.

При выборе разновидности дублерина следует учитывать множество факторов. Компетентные консультанты интернет-магазина «Тейлорз» окажут помощь в выборе товаров и оформлении заказа. Данная продукция считается одной из самых популярных. Если вы заинтересованы в ее выгодной покупке, вам стоит выбрать поставщика, который зарекомендовал себя с хорошей стороны.

Добавить комментарий

Back To Top