Какие фильмы посмотреть в 2018 году

Какие фильмы посмотреть в 2018 году

Новый 2018-й год только наступил, а мы уже подготовили обзор самых ожидаемых фильмов в этом году.

Сегодня вы узнаете на какие новинки кино стоит обратить свое внимание.

«Погружение»

Режиссер Вим Вендерс

Драма «Погружение» рассказывает о влюбленной паре, которую разделяют тысячи километров. Агент спецслужб Джеймс выполняет свой долг, а его любимая женщина в это время изучает морские глубины. Преодолеть преграды им помогают мысли друг о друге.

«Форма воды»

Режиссер Гильермо дель Торо

Помните ли вы историю про человека-амфибию, который мог дышать под водой? К этому сюжету обратился дель Торо, снявший увлекательный фантастический фильм. Действие в кинокартине происходит в начале 1960-х годов. Немая уборщица, влюбленная в человека-амфибию, помогает ему бежать из секретной исследовательской лаборатории.

«Хэппи-энд»

Режиссер Михаэль Ханеке

Драма «Хэппи-энд» рассказывает о членах традиционной буржуазной семьи на фоне мирового кризиса. История тринадцатилетней девушки показана очень интересно и даже красиво. Дедушка учит её оставаться человеком даже в самые трудные времена.

«Большая игра»

Режиссер Аарон Соркин

Молодая девушка по имени Молли Блум открывает в США подпольный покерный клуб, куда вход открыт только «звездам» Голливуда. Молли начинает зарабатывать большие деньги, процветает, больше не думает об учебе, но тут в её жизни начинается «чёрная полоса».

«Колесо чудес»

Режиссер Вуди Аллен

События фильма происходят в Нью-Йорке. Вуди Аллен рассказал историю жизни четырех людей, чьи судьбы переплелись. Увы, но это история не только любви, но и предательства.

«Основано на реальных событиях»

Режиссер Роман Полански

Роман Полански рассказывает о талантливой молодой писательнице с психологическими проблемами. Её на помощь приходит молодая девушка, но зачем ей это нужно? Ответ вы узнаете, посмотрев этот фильм.

«Собачий остров»

Режиссер Уэс Андерсон

В этом анимационном фильме рассказывается про мальчика, который ищет в Стране Восходящего солнца свою собаку. Увлекательная и добрая история о дружбе ребенка и собаки.

«Тебя никогда здесь не было»

Режиссер Линн Рэмси

Бывший агент ФБР Джо должен освободить из борделя девочку-подростка. Ему приходится преодолеть большое количество препятствий, прежде чем это у него получится.

«Вдовы»

Режиссер Стив МакКуин

Несколько налетчиков погибают во время неудачного ограбления. Их вдовы хотят выяснить, почему это произошло и кто виноват. Для этого им придется все-таки совершить ограбление, а потом раскрыть тайну предательства.

«Прогулка по Парижу»

Режиссер Питер Гринуэй

В фильме рассказывается о жизни известного французского скульптора Константина Бранкузи, родившегося в 1876 году в Румынии. Бранкузи из-за нищеты приезжает в Париж, где после упорного труда к нему приходит известность.

Добавить комментарий

Back To Top