Наталья Могилевская призналась, что ее тело трещит по швам

Певица едва успевает прилететь на сегодняшний прямой эфир «Танцев со звездами»

Певица Наталья Могилевская пожаловалась в Инстаграм на слишком плотный график и мало времени на сон. По ее словам, даже на прямой эфир «Танцев со звездами» она попадет прямо с самолета — ведь всю неделю находится по делам в Днепре. А еще участница танцевального проекта призналась, что пока не может обойтись без помощи педагога-остеопата:

«Сна не больше 3-4 часа, тело трещит по швам. Ярик — реабилитолог-остеопат, помогает мне выдержать невероятные нагрузки в период интенсивной подготовки к «Танцы со звездами» и всегда спасает после напряженных гастролей! Целую тебя! Лови завтра в аэропорту », — написала Могилевская.

Читайте также: Как участники готовятся ко второму эфиру «Танцев со звездами»: ушибы, «ладушки» и тирания

Остается только надеяться, что с погодой не случится ничего такого, что бы помешало самолету Могилевской вовремя добраться до Киева.

Post Author: admin

Добавить комментарий