Мария Яремчук показала интригующие фотографии

Мария Яремчук показала интригующие фотографии

Украинская певица Мария Яремчук, бронзовый призер музыкального конкурса «Новая волна»-2012 в Юрмале, выложила в Интернет в рамках нового фотопроекта откровенные фотографии.

Фотопроект называется «Страна здоровых улыбок». Он должен напомнить украинцам, что нужно больше внимания уделять своему здоровью, вести здоровый образ жизни.

На самом деле нам не очень понятен посыл фотографий Марии Яремчук, если она пропагандирует здоровый образ жизни и заботу о зубах. Если цель проекта действительно такая, то почему Мария Яремчук имеет такой вид, будто бы она только что вышла из ванной комнаты? Это нам не очень понятно. Вернее, нам не понятен посыл фотографий.

Музыкальная карьеры Мария Яремчук началась в 2012 году, когда она сначала приняла участие в телешоу «Голос страны», а потом в музыкальном конкурсе «Новая волна» в Юрмале. В 2014 году она представляла Украину на музыкальным конкурсе «Евровидение» в Дании. Правда, там она выступила без особого успеха, заняв только 6-е место.

Но до сих пор Яремчук не издала еще ни один альбом. Мы насчитали у неё пока только восемь синглов. Надеемся, что альбом, как говорится, не заставит себя ждать.

Добавить комментарий

Back To Top