Ника Белоцерковская развелась со своим мужем

Ника Белоцерковская развелась со своим мужем

Автор популярных книг и бизнесвумен 47-летняя Ника Белоцерковская развелась со своим мужем Борисом, за которого вышла замуж ещё 17 лет тому назад. У них на двоих пятеро детей, но только двое общие.

Ника Белоцерковская считается одной из «звезд» российской богемной тусовки. Она является подругой Ксении Собчак, которая намерена в следующем году стать президентом России (она реально хочет участвовать в выборах, чтобы победить Владимира путина).

Карьера Ники началась с рекламного бизнеса. Потом она начала издавать журналы. На данный момент у неё даже есть кулинарная школа… во Франции, где она проводит достаточно много времени.

Когда Ника вышла за Бориса Белоцерковского – точно не известно. Это её второй брак. От первого брата у неё есть сын. Почему супруги решили расстаться – не известно. Сообщается только, что отношения между ними стали «прохладными» уже достаточно давно.

Какая фамилия будет у Ники после развода – мы не знаем. Вряд ли она оставит фамилию Бориса Белоцерковского. Возможно, она возьмет свою девичью фамилию Протопопова, но мы не уверены, так как сейчас многие её знают именно как Белоцерковскую.

Добавить комментарий

Back To Top