Фото: Instagram
Известная балерина и светская львица Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками совместной фотографией со своей дочерью Ариадной. Девочка сегодня празднует свой 14-й день рождения.
«Сегодня счастливый для меня день! 14 лет назад в моей жизни произошло чудо и родилась на свет моя дочь Ариадна … У нас очень много похожих качеств и взглядов на жизнь… Я желаю моей любимой доченьке прежде всего быть добропорядочным человеком», — написала знаменитость в Instagram.
Ранее Волочкова выложила видеоролик, в котором Ариадна дарит маме букет белых роз и трогательно поздравляет маму со своим днём рождения. Поклонники оценили нежные отношения между членами семьи и поздравили девочку с её праздником. Некоторые отметили, что она очень изменилась и повзрослела за последнее время, пишет teleprogramma.pro.
По материалам: argumenti.ru