Игорь Николаев, фото: Roman Denisov, globallookpress.com
Музыкант Игорь Николаев первый раз отпраздновал свой юбилей в Москве со своими друзьями и коллегами. 17 января Николаеву исполнилось 60 лет. Его старшая дочь Юлия живет в США.
Ее не было на дне рождения знаменитого отца 17 января. Николаев решил сам навестить дочь в Майами, а заодно и отметить 60-летние с Кристиной Орбакайте, Ленидом Агутиным и Анжеликой Варум. В Майами отдыхает и король российской эстрады Филипп Киркоров. Все они были приглашены на вечеринку к Николаеву.
«Для меня главное, что мои старшая и младшая дочки провели время вместе и ещё больше полюбили друг друга», — поделился Игорь Николаев. Старшей дочери композитора Юлии — 41 год, малышке Веронике — четыре.Николаев выложил в Инстаграм видео: песню «Поговорим» исполнила Кристина Орбакайте.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Читайте также:
В сеть попали видео с юбилея Игоря Николаева. Танец маэстро с Примадонной стал хитом
Наташа Королева раскрыла секрет своего успеха
По материалам: argumenti.ru