
фото: instagram
Телеведущая Роза Сябитова на своей странице в Instagram дала пару рекомендаций представительницам прекрасного пола, которые хотят, чтобы в их семье всегда царило благополучие и любовь.
По ее словам, нужно понимать, что даже после официального заключения отношений, муж не будет принадлежать жене полностью, ведь его родители и друзья также останутся частью его жизни.
«Сочувствую тем, у кого возникла неприязнь к новым родственникам или друзьям мужа, ведь неслучайно говорят в народе, что золовка (сестра мужа) – злая головка, но настоятельно советую потерпеть и постараться сдружиться с ними», – отметила телеведущая в соцсети.
Подписчики поблагодарили Сябитову, отметив, что ее советы правильные и могут чему-то научить: «Очень мудрый совет, который особенно актуален в наше время. Спасибо, Роза».

-

Что означает заявление Киева о приведении всех войск ВСУ в Донбассе в высшую степень боевой готовности
-

Ведущая Первого канала Ольга Ушакова вместе с семьей «зимует» в тёплой стране
-

Мужчины в браке живут дольше, а вот у женщин он отнимает от двух лет жизни, заявила сваха Роза Сябитова. Почему?
-

Новая «Угрюм-река»: сказ о потерянном кинематографе
-

Ветеран ЛНР Марочко объяснил, почему Украина не напала на республики Донбасса 15 марта
-

Сябитова назвала наиболее подходящую кандидатуру в женихи Бузовой
-

Версия Avia.pro: ВСУ отменили наступление в Донбассе из-за опасения больших потерь в первые часы операции
-

Англичанка раскрыла измену своего парня с помощью фитнес-браслета
-

Очевидцы сообщают о пожаре в БЦ «Савеловский сити» в Москве. Виден столб дыма
-

Роза Сябитова показала фото, какой она была лет 20 назад
-

Филипп Киркоров подарил Ивлеевой роскошное ожерелье
-

Роза Сябитова во второй раз выдала замуж дочь Ксению
-

Поклонники Юлии Высоцкой удивились, увидев её в роскошной шубе
-

Ольга Бузова заинтриговала поклонников своей фотографией
По материалам: argumenti.ru