<img src="/wp-content/uploads/2019/06/06255666f00f79a31866d17422f31b2c.jpg" alt="Скончался актер Александр Кузнецов" title=»Скончался актер Александр Кузнецов» width=»700″ />
Скончался советский и российский актер Александр Кузнецов. О его смерти 6 июня сообщил на своей странице в Instagram актер Эммануил Виторган.
«Сегодня в 9 утра Сашенька Кузнцеов. Спасибо, что ты был с нами. Ты так боролся за жизнь…Земля тебе пухом…», – написал Виторган.
Александр Кузнецов родился 2 декабря 1959 года в Приморском крае. В 1981 году окончил Театральное училище имени Б.В. Щукина. Играл в театре и кино.
Популярность актеру принес фильм «Джек Восьмеркин – американец». В творческой биографии Кузнецова десятки ролей в фильмах и сериалах, среди них сериал «Розыск».
Ранее сообщалось, что скончался заслуженный артист РФ Геннадий Матвеев.
https://www.instagram.com/p/ByXG0yUgQ4m/