фото: Instagram
Алена Водонаева заявила в эфире НТВ, что не собирается менять точку зрения по вопросу материнского капитала. Экс-участница «Дома-2» отметила, что впредь будет умнее и станет называть «быдло» по-другому.
В эфире «Центрального телевидения» Водонаева объяснила травлю со стороны россиян после ее резонансных заявлений о рожающем ради материнского капитала «быдле, которому вечно не хватает на бутылку водки». По ее мнению, людей возмутило именно слово «быдло».
«Моя ошибка была в том, что произнесла слово некрасивое «быдло», именно за него меня все начали порицать. В следующий раз буду умнее и называть такую социальную прослойку маргиналами, потому что так приличней звучит», — сказала Алена, отметив, что «сути это не меняет».
Кроме того, экс-участница реалити-шоу подчеркнула, что своего мнения о получателях маткапитала она не изменила: «Вы видели эти семьи? Они малограмотные, они необразованные, они пьют, они не знают, кто от кого родил. Я считаю, им нельзя помогать», — заключила Алена.
Ранее, как уже сообщали «Агрументы недели», Водонаева ответила спикеру Государственной думы Вячеславу Володину, предложившему оштрафовать ее на 100 млн рублей за слова про маткапитал: «Начните с себя. Вы столько оскорблений услышите, что соберете на Крымский мост».
По материалам: argumenti.ru