Фото: cоцсети
Сергей Шнуров не смог остаться равнодушным и пройти мимо пятой точки Собчак. И хотя пост Ксении был совсем не про ее ягодицы, а про то, что власти страны наплевали на людей и бизнес и нас в скором времени ждет … ну вот как раз то, что и показала телеведущая, скандальный певец не мог не разродиться очередными рифмами и не поддеть давнюю питерскую подругу.
«Смотрите снова, ну и ну! Собчак, мы ею гОрды! Колготки плотно натянув, Всем (пятой точкой — изменено редакцией) тычет в морды. На фото самый «лучший друг» Зад старенький, но верткий. Вновь показала сухофрукт, В узорчатой обёртке»
Но, кажется, на сей раз выпад Шнура не оценили даже его поклонники. «Нормальный у неё фрукт, никакой не сухо… а вот ты похоже заказ Кремля отрабатываешь – свести весь ее пост с обсуждению задницы», «Если думаешь, что лучше неё, не заблуждайся, ты тот ещё фрукт!», «Зато она ясно и четко донесла, куда нас отправили в сравнение с другими странами. Молодец! А вот ты делаешь глупости», «Если человек из всего поста увидел только попу — это прям печально. Была лучшего мнения о вас», — ответили скандальному музыканту фолловеры.
«Ну Серега, ну не надоВосторгаться чужим задом! Хоть в узорах, а хоть без, Че, опять попутал бес? Вы же с ней друзьями были, Вместе пили и тусили, А теперь ты как шальной- Злит рисунок кружевной! Лучше спел бы просто так, Чем кидаться на Собчак».
По материалам: argumenti.ru