Н. Цискаридзе, фото: vk.com/nmtsiskaridze
Николай Цискаридзе, артист балета, ректор Академии русского балета имени Вагановой, рассказал о детях, с которыми он дружит и воспитывает, как своих. По признанию Цискаридзе, сын его близкой подруги Арины Маракулиной Даниил носит его отчество.
Даниилу недавно исполнилось 16 лет. А стать Даниилом Николаевичем подросток захотел перед получением паспорта. Народный артист познакомился с юношей в 2009 году. Тогда малыша привели на спектакль «Смерть Полифема» в театр Тень. После спектакля чудо — малыш подошел к артисту с маленьким букетиком цветов, протянул руку и сказал: «пХЫвЭт!» Николай так проникся, что сразу почувствовал родную душу. С первой минуты знакомства, как говорит Цискаридзе, они крепко подружились. По его словам, он уже много лет участвует в воспитании Даниила. С момента знакомства они вместе ходят по театрам, музеям, паркам и аттракционам, всяким познавательным и увеселительным заведениям.
Цискаридзе рассказал, что Даниил очень удивил своих родных, изъявив желание взять его отчество. Артист гордится этим.Еще у Николая Цискаридзе есть и крёстная дочь, которую он также воспитывает, как родную. Вообще артист предпочитает не рассказывать о своей личной жизни.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Актриса театра и кино Арина Маракулина играла в сериалах «Краткий курс счастливой жизни», «Глухарь». В 2014-ом году Арина появилась в сериале «Брачные танцы» Валерии Гай-Германики. У Гай -Германики Арина также снималась в сериале «Краткий курс счастливой жизни».

По материалам: argumenti.ru













