Фото: Global Look Press
Некий предприниматель из Пензенской области Рахимов собирается зарегистрировать товарный знак «Гном-гномыч», заявку он уже подал. Яна Рудковская говорит, что непременно этому помешает.
Под брендом «Гном-гномыч» бизнесмен хочет выпускать спортивную форму, обувь, а также ризы, орари и митры для священников, подвязки для чулок и носков, корсеты, корсажи и женские комбинации, церемониальные пояса, римские тоги и шубы.
При этом, как многие знают, Гном Гномыч – прозвище семилетнего сына Рудковской и Евгения Плющенко. «Гном Гномыч ассоциируется с нашим сыном и имеет десятки тысяч ссылок на него! Я думаю, в этом случае кто-то очень хочется нажиться на популярности нашего сына», — сказала звездный продюсер.
Ранее сообщалось, что Рудковская отправила сына на экспертизу: «Я готова на эти унижения, чтобы наказать виновных».

-

Прием заявок на участие в Х Всероссийском конкурсе «Товарный знак года 2020» зав
-

Лавров: У России нет оснований возбуждать дело из-за Навального
-

Яна Рудковская пообещала сенсацию в деле, связанном с ее сыном
-

Сын Рудковской и Плющенко пожаловался на нагрузки и родителей: Надоели уже
-

Киевский журналист Гордон: украинизация «способствует тому, что от Украины могут остаться клочки»
-

Первый раз в первый класс. Какую школу звездное семейство Рудковской и Плющенко выбрали для своего Гном Гномыча?
-

В Роспатенте перечислили самые интересные изобретения 2019 года
-

Сайт Sohu: Россия перешла в «решительную контратаку» в ответ на провокации США
-

Давид Манукян (Dava) оказался родственником Николая Цискаридзе
-

Рудковская отправила сына на экспертизу. «Я готова на эти унижения, чтобы наказать виновных»
-

Финал Х Всероссийского конкурса «Товарный знак года 2020»
-

Киевский журналист Гордон объяснил, что может привести к возможному распаду Украины: «Могут остаться клочки»
-

Экс-главу Dzintars хотят лишить товарного знака
-

Первый победитель конкурса «Товарный знак года»
По материалам: argumenti.ru