В Голливуде снова заговорили о многолетнем соперничестве между актрисами Анджелиной Джоли и Николь Кидман. Информационным поводом стало назначение австралийской актрисы на главную роль в криминальном сериале Scarpetta («Скарлетта») – проекте, который годами находился в поле интересов Джоли.
Сериал снят по мотивам бестселлеров Патрисии Корнуэлл и рассказывает о судебно-медицинском эксперте Кей Скарпетте, которая помогает раскрывать сложные убийства. Как сообщают в Radar Online, после первых показов киноиндустрия положительно отреагировала на игру Кидман, а отдельные обозреватели уже называют роль одной из самых сильных в ее телевизионной карьере. Отметим, что в открытый доступ кинолента выйдет только с 11 марта.

Реакция Джоли и обвинения в «украденной роли»
По информации инсайдеров источника, 50-летняя Анджелина Джоли восприняла новость о кастинге крайне эмоционально. Они утверждают, что актриса убеждена: проект «забрали» у нее, хотя официально ее участие в сериале никогда не подтверждалось.
4Подписаться



ТегиГолливудзвездыАнджелина ДжолиБрэд ПиттНиколь КидманРедакционная политика
Вернуться на главную OBOZ
