Член королевской семьи Великобритании принц Гарри хранит в своем доме в Монтесито, штат Калифорния, символические подарки от украинских защитников. В кабинете младшего сына Чарльза III размещен стенд с шевронами боевых бригад Сил обороны Украины.
Об этом стало известно из видео, которое Меган Маркл обнародовала в Instagram-stories. Герцогиня Сассекская продемонстрировала новые продукты своего бренда As Ever, а когда вручила их мужу, на камеру попала его особая коллекция.

На почетном месте принц Гарри держит символику бригад морской пехоты, десантно-штурмовых войск, 3-й штурмовой бригады, Добровольческого украинского корпуса, бригад Национальной полиции «Лють» и «Рубіж» и тому подобное. Эту доску герцог Сассекский получил в подарок от украинской сборной на Играх Непокоренных в 2025 году.

Визиты принца Гарри в Украину
Стоит отметить, что герцог Сассекский стал первым членом британской монархии, который приехал в нашу страну после начала большой войны. 10 апреля 2025 года он прибыл с необъявленным визитом во Львов. Принц Гарри посетил клинику для лечения и протезирования раненых военных Superhumans Center.

Уже 12 сентября того же года младший сын Чарльза III совершил первый визит в Киев. Целью его поездки было сделать все возможное, чтобы помочь украинским военнослужащим, которые получили серьезные ранения на фронте.
3Подписаться



ТегиЗвезды шоу-бизнесавидеофотографиивоенныепринц ГарриРедакционная политика
Вернуться на главную OBOZ
