vlad_zhen/Instagram, globallookpress.com
Автомобилем Grand Cherokee актера Михаила Ефремова пользовались известые люди. Установлено, что несколько раз за стоянку джипа Ефремова платили его супруга Софья Кругликова, директор актера Татьяна Глаголева, актрисы Марина Александрова и Ольга Квашенникова, актер и друг Иван Стебунов, — сообщает kp.ru.
Также машину парковал мужчина по имени Алексей — сотрудник бара, который Ефремов дважды посещал в день ДТП. Но все эти люди оплачивали парковку автомобиля Grand Cherokee Ефремова не в день аварии, а на протяжении последних нескольких лет.О людях, пользовавшихся машиной Ефремова, узнала «Комсомольская правда».
Эта информация заинтересовала после того, как адвокат артиста Эльман Пашаев уже неоднократно сказалл, что за рулем джипа в момент аварии актера не было, а находился»весьма известный, непростой человек». Имя этого человека Пашаев пока не называл.
Напомним, джип Ефремова выехал на «встречку» и врезался в фургон. Пострадавший водитель фургона Сергей Захаров умер.
Актеру грозит тюрьма. Ефремов посетовал на память.
По материалам: argumenti.ru