Украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик оказалась в центре забавной ситуации во время интервью. Журналистка спросила ее о поцелуях в кадре с Юрием Горбуновым, с которым Ребрик снималась в новом новогоднем фильме «Потяг до Різдва». Вопрос неожиданно поддержала и дочь актрисы, поставив маму в неловкое положение.
Этот момент попал в выпуск программы «Ранок у великому місті». Ребрик рассказала, что лишь недавно встретилась с Горбуновым и своей семьей, когда они обсуждали ее поцелуи в фильме.
По ее словам, Горбунов сразу с порога предупредил: «Мы там целуемся». Ведущая призналась, что не знает, какой именно момент вошел в финальный монтаж, однако журналистка подсказала: в трейлере уже есть один из их страстных поцелуев.

В этот момент к разговору присоединилась средняя дочь Ребрик – 7-летняя Полина, которая искренне удивилась увиденному.
9Подписаться



ТегидетизвездыЛилия РебрикЮрий ГорбуновРедакционная политика
Вернуться на главную OBOZ
