<img class="aligncenter" title="Избранник Лопырёвой рассказал, что ему в ней нравится » src=»https://story.com.ua/wp-content/uploads/2019/08/3e6760c1890e873daf82422879553a03.jpg» alt=»Избранник Лопырёвой рассказал, что ему в ней нравится» width=»100%» />
Фото: Instagram
Модель и телеведущая Виктория Лопырёва спросила у возлюбленного Игоря Булатова вопрос, что ему в ней нравится. Знаменитость не очень вдохновилась ответом бойфренда, поэтому решила посвятить целый пост и обсудить эту тему с поклонниками.
«Спросила свою вторую половину, что ему во мне нравится больше всего? «Все!» — не долго думая ответил Игорь Булатов, но его можно заподозрить в необъективности)», — написала телеведущая в Instagram.
Лопырёва также начала рассуждать на тему отношений между мужчиной и женщиной и о том, как стоит выглядеть, чтобы партнёр продолжал испытывать сильные и яркие эмоции. По её словам, ежедневный лук или макияж не всегда играют главную роль в женской привлекательности.
«Настоящая сексуальность всегда внутри, независимо от цвета волос, длины юбки или высоты каблука, и проявляется она порой просто жестом, взглядом, интонацией … Это либо есть в человеке, либо нет», — пояснила модель.
По материалам: argumenti.ru