Кира Шайн перенесла операцию по удалению опухоли мозга и посоветовала Анастасии Заворотнюк: «Всегда надо верить в себя и в чудо»

3 Мин Чтения

<img class="aligncenter" title="Кира Шайн перенесла операцию по удалению опухоли мозга и посоветовала Анастасии Заворотнюк: "Всегда надо верить в себя и в чудо" » src=»http://story.com.ua/wp-content/uploads/a9f641a7511ebe469b1a45b531d0323b.jpeg» alt=»Кира Шайн перенесла операцию по удалению опухоли мозга и посоветовала Анастасии Заворотнюк: "Всегда надо верить в себя и в чудо" » width=»100%» />
Кира Шайн, фото: vk.com/kira.shine

Телеведущая, певица и модель Кира Шайн перенесла операцию по удалению опухоли на головном мозге.Сильнейшие головные боли начались у девушки, когда ей было 26 лет.

Сейчас Кире 30 лет, она работает, ведет активный образ жизни и призвала актрису Анастасию Заворотнюк: «Дорогая Настя, жизнь продолжается. Надо набраться сил и сражаться». По словам Шайн, перенесшей инсульт, операцию на голове и восстановившейся после болезни, «если не будет внутреннего настроя, ни один врач не поможет».

«Многим дает силы и помогает, когда воспринимают ситуацию, как сигнал от Бога, что нужно что-то поменять в жизни. Старайся каждый миг проживать с улыбкой», — советует певица. Кира Шайн считает, что «всегда надо верить в себя и в чудо», так как «мысли материальны».

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kira Shine (@kira_shine_)12 Фев 2020 в 9:57 PST

Анастасия Заворотнюк более года как отменила спектакли, не снимается в кино, не появляется на светских мероприятиях. Родственники актрисы о ее болезни ничего не рассказывают. Дочь Заворотнюк Анна якобы собирается принять участие в программе Андрея Малахова и поделиться информацией о самочувствии матери.  СМИ пишут, что Настя серьезно больна.

Кира Шайн поделилась, как протекала ее болезнь. Началось все с сильных головных болей, которые она пыталась снять таблетками. Но боли не прекращались. У девушки случился инсульт, она была госпитализирована. Обследование показало — у нее опухоль в левой теменной части под черепной коробкой. Первое МРТ, на котором обнаружили новообразование, было в конце мая, а операция — 9 августа. Боли были невыносимые. Кира, не сомневаясь, согласилась на операцию. Оперировалась в Москве.

По ее ссловам, ей врач сказал, что все новообразования головного мозга опасны для жизни. У нее опухоль оказалась доброкачественной. Кира продолжает наблюдаться у врачей и восстанавливаться.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kira Shine (@kira_shine_)11 Янв 2020 в 9:39 PST

Анастасию Заворотнюк поддерживают молитвами поклонники.

По материалам: argumenti.ru

Поделиться этой статьей