фото: instagram
Певица Любовь Успенская рассказала, что во время пандемии COVID-19 ей удалось сохранить рабочие места и доход сотрудников и не заразиться этим недугом, сообщает «Комсомольская правда».
Уточняется, что Любовь Успенская довольно востребованная артистка, и несмотря на непростое время для шоу-бизнеса, она выступает несколько раз в месяц.
Недавно Успенская выложила свое фото из Лондона в Instagram.
«Это фото было сделано 29.01.2019 в Лондоне. Тогда ещё мир не догадывался о том, что ему предстоит пережить. Всемирная эпидемия, ряд сокрушающих событий. Сейчас же, глядя на эту фотографию, вспоминая те дни, напрашивается вывод, что жить нужно здесь и сейчас! Мы не знаем, что произойдёт завтра. Поэтому, не стоит забегать вперёд, нужно просто жить СЕГОДНЯ!», – написала под постом артистка.
-
Любовь Успенская узнала, что ее бывший супруг умер
-
Сегодня умер легендарный актер Василий Лановой. Об этом сообщила его жена Ирина Купченко
-
Avia.pro: отправка США в Черное море судна «Портер» вслед за «Дональдом Куком» говорит о планах устроить провокацию против России
-
В 2020 году каждый второй россиянин сталкивался с мошенничеством в банковской сфере
-
Любовь Успенская рассказала, что во время пандемии ей удалось сохранить заработки своим сотрудникам
-
Аксаков дал несколько советов начинающим инвесторам
-
Рыдающая Любовь Успенская не смогла прокомментировать приговор Михаила Ефремова
-
Малый бизнес пострадал от COVID-19 сильнее всех
-
Галкин показал архивное фото с Лановым во время Второй Чеченской войны
-
Краснодарские школьники приняли участие в Фестивале финансовой грамотности
-
В России за сутки скончались 534 пациента с COVID-19
-
Любовь Успенская пожаловалась в Сети на дефицит ботокса и алкоголя
-
Любовь Успенская рассказала об отношениях с дочерью и изменениях в жизни
-
Эффективность вакцины – главный вопрос
По материалам: argumenti.ru