Американская актриса и дизайнер Пэрис Хилтон, ставшая известной благодаря своей скандальной светской жизни, объявила, что она скоро выйдет замуж за актера Криса Зилка.
Вообще-то, Пэрис Хилтон давно пора выйти замуж, ведь ей уже 36 лет. Она встречалась со многими мужчинами, а с двумя из них она даже была помолвлена. Однако, характер у Пэрис не очень простой, поэтому до сих пор она и имеет настоящую семью.
Но, похоже, наконец-то нашелся мужчина, который идеально подошел Пэрис. Это актер Крис Зилка. Он не очень знаменит, но Пэрис сделала его имя известным в шоу-бизнесе.
Крис терпеливо переносит все выходки скандальной Пэрис Хилтон. Правда, в последнее время она стала вести себя скромней, чем раньше. Возможно, таким положительным образом на нее влияет присутствие Криса Зилка. Когда конкретно состоится их свадьба – еще не известно. Сообщается только, что это событие произойдет «скоро». После этого парочка планирует отправиться на экстремальный отдых.
Пэрис входит в семейство тех Хилтонов, которые владеют одноименной сетью отелей во всем мире. Однако, Пэрис решила попробовать себя в модельном бизнесе. Потом она снималась в кино и на телевидении. Сейчас она много времени уделяет выпуску одежды.