В сети рэп-исполнительницу Alyona Alyona назвали «королевой» украинского шоу-бизнеса после видео, где она поет для украинских военных в стареньком доме в зоне боевых действий. Кадры, снятые без сцены, света и громкой аппаратуры, вызвали активное обсуждение в соцсетях и стали поводом для волны сообщений с поддержкой артистки.
Пользователи Threads обратили внимание, что исполнительница не афиширует свои выступления для ВСУ и редко публикует такие моменты в собственных соцсетях. Именно это контрастировало с распространенной привычкой публичного отчета о концертах в поддержку армии.
Автор сообщения написала, что увидела видео в TikTok, где alyona alyona исполняет песню «Не втратимо звʼязок» для военных в прифронтовых условиях. Она подчеркнула, что артистка «не потеряла связи с реальностью» и выразила ей публичное уважение.

На обращение пользовательницы лично ответила и сама alyona alyona. Она объяснила, что регулярно выступает для военных, однако обычно съемка и публикация таких концертов ограничены, ведь на позициях часто просят выключать телефоны или не выкладывать видео.
По словам артистки, на этот раз записи обнародовал один из военных, и реакция на них оказалась очень разной – от открытия ее голоса вживую до критики и хейта. В то же время она подчеркнула, что продолжает делать свое дело так же как и раньше.
9Подписаться



ТегивоенныезвездыконцертвидеоALYONA ALYONAНиколай СергаРедакционная политика
Вернуться на главную OBOZ
