Natalia Shakhanova, globallookpress.com
Прошло полгода, как не стало певицы Юлии Началовой. Артистка умерла 16 марта. Юля была очень талантливой, очень красивой и очень молодой.
Семья Началовой нашла неизданный трек певицы в студии звукозаписи, и он может стать настоящим хитом, сообщает «Комсомольская правда». В сети ранее был опубликован отрывок композиция называется «Останься».
В начале сентября Анна Исаева, которая не только была пиар-директором, но и подругой Началовой рассказала, что дочь Юлии Верочка пошла в школу.
Пользователи сети заметили, что у дочки Началовой 2 сентября были грустные глаза. Анна Исаева подробно рассказала, как живет сейчас Верочка. «Ну как можно разглядеть грусть в глазах? Отвечу так: у Веры веселые и даже немножко лукавые глаза ребенка, который смотрит на мир и ожидает от него только хорошего», — написала Анна в Инстаграм.
Вера Алдонина серьезно занимается музыкой, рисует, много читает.
По материалам: argumenti.ru