Станислав Садальский. Фото: соцсети
В пресс-службе Первого канала заявили, что актер Станислав Садальский, лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин и критик Сергей Соседов распространяли «не соответствующие действительности сведения» о шоу «Голос».
Первый канал планирует привлечь их «к гражданско-правовой ответственности». Юристы канала готовят судебные иски.
Станислав Садальский, узнав об этом, сравнил юристов Первого канала с котом, который от нечего делать «начинает лизать яйца». Об этом актер написал в Instagram. Он добавил, что его адвокаты готовы выступить с доказательствами о махинациях, которые творятся на популярном шоу.
Ранее негодование Станислава Садальского вызвало выступление 18-летней дочери ведущего Первого канала Романа Будникова. Он заявил, что члены жюри повернулись к Александре только из-за указания руководителя Дирекции музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрия Аксюты: «Очередная «Дочь Алсу». Воистину миром правят связи, стоит ли в чём-то винить ведущих, которым Аксюта велел повернуться».

По материалам: argumenti.ru













