Внимание аудитории к украинским артистам Тарасу и Елене Тополь сильно приковано после объявления о разрыве 12-летнего брака. В сети распространяются различные предположения о причинах развода звезд, а на фоне этой шумихи ведущие «Радио Люкс» решили выяснить, что лидер группы «АНТИТЕЛА» может назвать изменой в отношениях.
Исполнитель откровенно признался, что негативно отреагирует, если его любимая будет игриво коммуницировать с другим мужчиной, более того, проявит какую-то близость. Об этом он рассказал в рубрике «Звездный блиц».
Во время общения с Тарасом Тополей ведущая спросила, считает ли он флирт изменой. На это артист без лишних раздумий ответил: «Зависит от того, как к нему относиться. Для меня скорее – да».
Развивая эту тему, ведущая поинтересовалась отношением артиста к поцелуям партнерши с другим. Он отметил, что это «немного больше, чем флирт», поэтому также для него является изменой.

Развод исполнителей
О решении поставить точку в отношениях Тарас и Елена Тополи объявили первого декабря. Они обнародовали совместный пост в соцсетях, где отметили: со взаимной благодарностью за все время, проведенное вместе, начинают новые, отдельные страницы жизни.

Звезды подчеркнули, что все вопросы, которые обычно сопровождают развод, – от имущественных до финансовых – они решили еще до момента публичного заявления. Артисты берут на себя одинаковую ответственность за воспитание и развитие общих детей.
Дело о расторжении брака Тараса и Елены Тополь было официально зарегистрировано в Подольском районном суде Киева 3 декабря. Инициатором выступил лидер группы «АНТИТЕЛА».

2Подписаться



ТегиЗвезды шоу-бизнесавидеоразводсоцсетиТарас ТополяАлена Тополя (Alyosha)Редакционная политика
Вернуться на главную OBOZ
