После завершения реалити-шоу «Холостяк 13» одна из участниц проекта сомелье Алина Пухальская откровенно рассказала, что ее жизнь изменилась. Она также призналась, что на самом деле думает о главном герое сезона – Александре «Терене» Будько.
По словам Алины, после участия в шоу она ощутила гораздо больше внимания со стороны общества. Об этом она рассказала в интервью «33 вопроса».
«Жизнь изменилась, потому что почувствовала внимание со стороны социальных проявлений, поэтому изменилась», – рассказала Пухальская.
В то же время она призналась, что мужчины по-прежнему массово «клюют» на нее. «Я всегда в центре внимания», – добавила сомелье.
Говоря о своих отношениях с Александром «Тереном» на проекте, Пухальская отметила, что не имеет к нему никаких претензий. При этом девушка призналась, что сначала считала его своим типажем, но после более близкого знакомства поняла, что они слишком разные по темпераменту.

«Не было метчи у нас с Александром. У меня нет никаких к нему претензий. Он, кстати, классный парень, мне нравится: как нравился, так и нравится. нет, страстные отношения».