Волочкова опровергла информацию об участии в съемках «Брат-3»

1 Мин Чтения

Известная балерина Анастасия Волочкова опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что в ближайшее время будет принимать участие в съемках фильма «Брат-3» режиссера Стаса Барецкого.

«Какой «Брат-3», какой Барецкий? Это тот случай, когда новости о себе узнаешь из интернета. Никаких съемок в сомнительной компании», — сказала она, предположив, что ее имя использовали для пиара, передает РИА Новости.

Ранее Барецкий рассказал, что Волочкова согласилась сыграть в его фильме роль экс-танцовщицы, ставшей девушкой легкого поведения. По словам шоумена, ее единственным условием было, «чтобы она выглядела красиво в этой роли».

«Я заверил, что она и так самая красивая женщина, самая уважаемая среди женщин, соответственно, она будет в этой роли самой красивой и уважаемой. Я доволен, что она дала согласие», — рассказал он в своем недавнем интервью.

По материалам: argumenti.ru

Поделиться этой статьей