Состоявшаяся в Киеве премия YUNA-2025 запомнится зрителям не только яркими выступлениями и победами любимых артистов, но и острой репликой ведущего вечера Анатолия Анатолича. Шоумен позволил себе довольно резкую шутку в адрес репера и продюсера Потапа (Алексей Потапенко), который ранее неоднократно был ведущим YUNA, а теперь уже более 3 лет пытается устроить карьеру в Европе.
Во время одной из пауз Анатолич вспомнил, что репер был рекордсменом по количеству проведенных церемоний YUNA, но что-то пошло не так. Видео с его высказываниями появилось в Telegram «Що ти знаєш про Бобула?»
«До этого рекордсменом по количеству проведенных премий YUNA был Потап. У него было три премии YUNA, он их вел. Сегодня он не ведет премию YUNA, а ведет себя как долбодятель», – высказался шоумен.
Зал разразился смехом. Реплика, хоть и была представлена в юмористическом ключе, звучала довольно жестко.
Победители премии YUNA-2025
- Лучшая рок-группа – Океан Эльзы
- Лучший альбом – Океан Эльзы «Той день»
- Лучший дуэт – аlyona аlyona & Jerry Heil «Teresa&Maria»
- Лучший видеоклип – MONATIK «А що»
- Лучший менеджмент артиста – MONATIK Corporation
- Лучший исполнитель – Артем Пивоваров
- Лучшая песня к фильму – MONATIK «Старі фотографії»
- Лучшая поп-группа – ADAM
- Лучшее концертное шоу – Океан Эльзы «Той день»
- Лучшая песня – аlyona аlyona & Jerry Heil «Teresa&Maria»
- Лучший хип-хоп – Parfeniuk «Врубай»
- Спецнаграда: вклад в развитие музыкальной культуры – Олег Собчук и группа СКАЙ
- Открытие года – DOMIY
- Лучшая исполнительница – KOLA
