Украинский блогер и участница шоу «Супермама» Анастасия Арбузова нарвалась на хейт в сети после того, как раскритиковала город-герой Николаев. Она публично назвала населенный пункт «грязным» и пожаловалась на плохие дороги.
Более того, в ролике, который появился на личной странице интернет-деятельницы в соцсети TikTok, она выдала, что передвигаясь по улицам города, чувствует депрессию. Такие громкие заявления сильно возмутили николаевцев, которые дали Арбузовой довольно резкий ответ.
«Еду сейчас в Николаеве и думаю, вот почему нельзя сделать объездную дорогу, чтобы люди, которые едут в Одессу или другие города, просто не ездили в этом городе, в котором просто нет дорог. Яма на яме. Люк на люке. Я здесь не живу, но у меня уже здесь депрессия. Такой депрессивный город», – сказала блогер.

В комментариях под видео жители Николаева напомнили Анастасии Арбузовой, что в 2022 году город героически отразил все попытки России захватить его. Они отметили, что, конечно, из-за войны населенный пункт выглядит не лучшим образом, но после победы ситуация кардинально изменится.


Под роликом Арбузовой появилось много гневных слов, на большинство из которых она реагировала, но наибольшее внимание интернет-деятельницы привлек один комментарий. Юзер написала: «Николаев – Город-герой. А вы кто?«. Сначала блогер ответила на негатив в текстовом формате, отметив: «Герой в чем? В том, что вы там родились». Но впоследствии записала полноценное видео.

Анастасия Арбузова еще раз заявила, что город «в стагнации, грязный, а здания в ужасном состоянии». Однако, по словам блогера, она ни в коем случае не хотела обидеть жителей Николаева или уменьшить значимость населенного пункта, а просто делилась своими впечатлениями.
«При чем Город-герой к тому, что город просто грязный? Я ни в коем случае не написала что-то плохое на людей. Я ни в коем случае не сказала, что город Николаев не герой. Я просто констатировала факт. В чем я не права? Хочу вам напомнить, что не только Николаев Город-герой», – выдала участница «Супермамы».
11Подписаться



ТегиЗвезды шоу-бизнесаскандалысоцсетивидеоблогерРедакционная политика
Вернуться на главную OBOZ
