Первый канал отобрал несколько музыкантов, которые смогут претендовать на участие в международном конкурсе «Евровидение» 18-22 мая в Нидерландах от России. Организаторы все же решили провести конкурс в очном формате.
Участник от России будет выбран в результате национального зрительского голосования. Специальное праздничное шоу пройдет в прямом эфире 8 марта. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст сообщил, что группа Little Big также появится на этом шоу.
В шорт-лист, который предложат зрителям, вошли Моргенштерн, Егор Крид, Антон Беляев из группы Therr Maitz, дуэт #2Маши и Niletto. Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала Super.
Конкурс песни «Евровидение», отмененный в прошлом году из-за пандемии, пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме с участием исполнителей из 41 страны.
-
Названы кандидаты на Евровидение от России
-
У Лукашенко выбора нет – только уходить: что белорусы рассказали нам о своей борьбе
-
Организаторы «Евровидения» отказались проводить конкурс в привычном формате
-
Медиафорум этнических и региональных СМИ: новая реальность журналистики
-
Супруга Эрнста Софья Заика показала свои пляжные фото
-
Тяжелое время на Первом: долги, падение рейтингов и слухи о закрытии программы Малышевой «Жить здорово»
-
Avia.pro: британский корабль пытался преследовать российскую подлодку с ракетами «Калибр»
-
Fox News: подлодка США была готова в апреле 2018-го атаковать корабли России в случае их ответа на американский удар по Сирии
-
С 3 января начинают работу около 140 онлайн-групп «Московского долголетия»
-
Байден продлил санкции в отношении России из-за Крыма
-
Юрий Лоза считает, что России на «Евровидении» надо отказаться от песен на английском языке
-
Маски сняты, Турция поддержала Пашиняна
-
Супруга Эрнста раскрыла рождение третьего ребенка, прогулявшись с коляской
-
Константин Эрнст награжден орденом
По материалам: argumenti.ru